门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
克拉玛依在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
克拉玛依公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
106路
上行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:南湖首末站→北斗停车场
运行时间:08:00-20:30
(原202路) 南湖首末站
东彩小区
南四路
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
南林小学
南林小区
花鸟鱼市
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
工人小区
中心医院
文化大厦
人民广场
工行大厦
红星小区
韶山小区
物业公司
红波小区
北苑小区
外宾馆
西支路
北斗小区
北极路
北斗停车场
北斗停车场
北极路
北斗小区
西支路
外宾馆
北苑小区
红波小区
物业公司
韶山小区
红星小区
工行大厦
人民广场
文化大厦
中心医院
工人小区
国贸商城
胜利小区
第七中学
文明小区
花鸟鱼市
南林小区
南林小学
录井公司
南泉汇园
南泉泽园
南湖清丽园
南四路
东彩小区
(原202路) 南湖首末站
106路
下行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:北斗停车场→南湖首末站
运行时间:08:00-20:30
http://www.klmy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881